-5%

Чокер натуральный камень Моховый Агат фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-4мм+- L-37-42см
315 ₴
299,25 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1239
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный камень Моховый Агат фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-4мм+- L-37-42см
Возможен индивидуальный подбор размеров
Возможен индивидуальный подбор размеров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 370 мм |
| Камни вставки | Агат моховой |
| Цвет | Зелёный |
| Размер max | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 299,25 ₴






