-5%

Чокер натуральный Гематит и Перламутр шайба, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-3,5мм+- L-37-42см
315 ₴
299,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1241
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный Гематит и Перламутр шайба, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-3,5мм+- L-37-42см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 370 мм |
| Камни вставки | Перламутр, Гематит |
| Цвет | Бронзовый |
| Размер max | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3.5 мм |
| Ширина | 3.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 299,25 ₴







