-5%

Браслет на резинке натуральный камень Яшма Пикассо d-18х12мм+- обхват 18см
315 ₴
299,25 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1841
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет на резинке натуральный камень Яшма Пикассо d-18х12мм+- обхват 18см
Вставки гипоалергенный сплав
Узоры на камне могут отличаться от представленного на фото. Вы можете выбрать узор центральной бусины, связавшись с нашим менеджером.
Вставки гипоалергенный сплав
Узоры на камне могут отличаться от представленного на фото. Вы можете выбрать узор центральной бусины, связавшись с нашим менеджером.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Яшма |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 299,25 ₴

