-5%

Чокер натуральный камень Бирюза африканская d-2мм, подвеска сердце Родий 7мм, L-38-43см
315 ₴
299,25 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-190
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный камень Бирюза африканская d-2мм, подвеска сердце Родий 7мм, фурнитура гипоаллергенный сплав L-38-43см
Длина изделия 38см + 5см удлинительная цепочка
Длина изделия 38см + 5см удлинительная цепочка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 430 мм |
| Камни вставки | Бирюза |
| Цвет | Бирюзовый |
| Размер max | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 299,25 ₴





