-5%

Браслет Радуга натуральный Апатит, Аметист, Лазурит, Сердолик, Циркон фур-ра гип-ный сплав d-4х3мм+- L-18-23см
325 ₴
308,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1829
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет Радуга натуральный Апатит желтый, зеленый, голубой, Аметист, Лазурит, Сердолик, Циркон, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет золото d-4х3мм+- L-18-23см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Сердолик, Лазурит, Аметист, Циркон, Апатит |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 308,75 ₴






