-5%

Браслет васильковый Перламутр + черная Шпинель + Сердце керамика, гип-ная фур-ра цвета серебро d-4х10мм L-18см
325 ₴
308,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-883
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет васильковый Перламутр + черная Шпинель + Сердце керамика, гип-ная фур-ра цвета серебро d-4х10мм L-18см на магнитном замке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 г |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 18 мм |
| Цвет | Голубой |
| Размер max | 18.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 308,75 ₴


