-5%

Чокер двойной бисер с подвеской "Лотос", фур-ра гипоаллергенн цвета золото d-2мм+- L-40-45см
325 ₴
308,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-903
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер двойной бисер с подвеской "Лотос", фур-ра гипоаллергенн цвета золото d-2мм+- L-40-45см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Бусы |
| Длина | 45 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер max | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 308,75 ₴







