-5%

Браслет натуральный камень Лазурит со вставкой Адуляр, фур-ра гип-ный сплав цвета Родий d-8х3мм+- обхват 18см
340 ₴
323 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-908
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет натуральный камень Лазурит со вставкой Рутиловый Кварц, фур-ра гип-ный сплав цвета Родий d-8х3мм+- обхват 18см
Адуляр (лунный камень) d-10мм+-
Возможен индивидуальный подбор размера
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 18 мм |
| Камни вставки | Лазурит, Кварц рутиловый |
| Цвет | Синий |
| Размер max | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 323 ₴





