-5%

Браслет натуральный Агат Ботсвана+Селенит+Родонит+Горный Хрусталь ф-ра гип-ный сплав d-12-2мм+- L-18,5-23,5см
345 ₴
327,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1078
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет натуральный Агат Ботсвана+Селенит+Родонит+Горный Хрусталь фур-ра гип-ный сплав d-12-2мм+- L-18,5-23,5см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 185 мм |
| Камни вставки | Горный хрусталь, Родонит (Орлец), Агат, Селенит |
| Цвет | Розовый |
| Размер max | 235 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 327,75 ₴






