-5%

Браслет натуральный Селенит+вставки Цитрин, Аквамарин, Кварц фур-ра гип-сплав цвет золото d-5мм+- L-17-22см
345 ₴
327,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1125
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет натуральный Селенит+вставки Цитрин, Аквамарин, Кварц фур-ра гип-сплав цвет золото d-5мм+- L-17-22см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 170 мм |
| Камни вставки | Кварц, Аквамарин, Селенит, Цитрин |
| Цвет | Бежевый |
| Размер max | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 327,75 ₴


