-5%

Чокер натуральный Обсидиан золотистый граненый шарик, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-2мм+- L-39-44см
345 ₴
327,75 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1756
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный Обсидиан золотистый граненый шарик, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет серебро d-2мм+- L-39-44см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 390 мм |
| Камни вставки | Золотистый обсидиан, Обсидиан |
| Цвет | Коричневый |
| Размер max | 440 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 327,75 ₴








