-5%

Чокер натуральный камень Перламутр + вставки бусины гипоаллерген цвет серебро d-3мм L-40-45 см
345 ₴
327,75 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-487-1
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный камень Перламутр + бусинки d-3мм L-40-45 см Фурнитура гипоаллергенный сплав цвет серебро
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 450 мм |
| Камни вставки | Перламутр |
| Цвет | Белый |
| Размер max | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 327,75 ₴


