-5%

Браслет натуральный камень Гранат Спессартин и Цаворит+вставки фур-ра гип-ный сплав серебро d-2мм+- L-17-23см
345 ₴
327,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-960
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет натуральный камень Гранат Спессартин и Цаворит+вставки фур-ра гип-ный сплав серебро d-2мм+- L-17-23см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 17 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Размер max | 23 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 327,75 ₴






