-5%

Браслет натуральный камень Агат Сапфирин, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-3мм+- L-18-23см
345 ₴
327,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-961
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бралет натуральный камень Агат Сапфирин, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-3мм+- L-18-23см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 18 мм |
| Цвет | Голубой |
| Размер max | 23 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 327,75 ₴



