-5%

Чокер тройной радужная Шпинель (сплав), фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-2мм L-38-43см
350 ₴
332,50 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1296
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер тройной радужная Шпинель (сплав), фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-2мм L-38-43см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 380 мм |
| Камни вставки | Шпинель |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 332,50 ₴






