-5%

Браслет на затяжке натуральный Тигровый Глаз цилиндр + Гагат, фур-ра гип-ный сплав d-8-6мм+- обхват 18-25см
350 ₴
332,50 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1311
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет на затяжке натуральный Тигровый Глаз цилиндр + Гагат, фур-ра гип-ный сплав d-8-6мм+- обхват 18-25см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Тигровый глаз, Гагат (чёрная яшма, гишер) |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 332,50 ₴


