-5%

Браслет натуральный Селенит, Кошачий Глаз иск., Агат черный прес +вставки, фур-ра гип-ный сплав d-8мм+- L-18см
350 ₴
332,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1355
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет натуральный Селенит, Кошачий Глаз иск., Агат черный пресс +вставки, фур-ра гип-ный сплав d-8мм+- L-18см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Кошачий глаз, Селенит, Агат |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 8 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 332,50 ₴







