-5%

Чокер натуральный "Полумесяц" Адуляр и белая Шпинель (сплав), фур-ра гип-ная цвет золото d-3мм+- L-37-42см
350 ₴
332,50 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1442
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный с подвеской Полумесяц, вставки из натурального камня Адуляр (Лунный Камень) и редкоземельного сплава (имитация Шпинели), фур-ра гип-ная цвет золото d-3мм+- L-37-42см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 370 мм |
| Камни вставки | Лунный камень |
| Цвет | Белый |
| Размер max | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 332,50 ₴



