-5%

Браслет мужской на резинке натуральный Тигровый Глаз цилиндр и вставки Гематит d-6мм обхват 19см
350 ₴
332,50 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1546
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет мужской на резинке натуральный Тигровый Глаз цилиндр и вставки Гематит d-6мм обхват 19см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 190 мм |
| Камни вставки | Тигровый глаз, Гематит |
| Цвет | Терракотовый |
| Размер max | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 332,50 ₴

