-5%

Браслет на резинке натуральный Жемчуг бабочка d-7мм+- обхват-18см
350 ₴
332,50 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1554
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет на резинке натуральный Жемчуг бабочка d-7мм+- обхват-18см
Возможен индивидуальный подбор размеров
Возможен индивидуальный подбор размеров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Жемчуг |
| Цвет | Белый |
| Размер max | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 332,50 ₴

