-5%

Чокер натуральный Перламутр рондель и Бисер черный, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-4х2мм+- L-38-43см
350 ₴
332,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1611
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный Перламутр рондель и Бисер черный, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-4х2мм+- L-38-43см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 380 мм |
| Камни вставки | Перламутр |
| Цвет | Черный |
| Размер max | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 332,50 ₴






