-5%

Бусы натуральная Яшма, Варисцит, Пирит, Агат черный, фур-ра гип-ный сплав цвет сталь d-12-6мм+- L-42-47см
350 ₴
332,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1615
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бусы натуральная Яшма, Варисцит, Пирит, Агат черный, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет сталь d-12-6мм+- L-42-47см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 470 мм |
| Камни вставки | Пирит, Варисцит, Агат, Яшма |
| Цвет | Черный |
| Размер max | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 332,50 ₴










