-5%

Браслет натуральный Тигровый Глаз синий и Горный Хрусталь на резинке, фур-ра гип-ный сплав d-6мм+- обхват 18см
350 ₴
332,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1706
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет натуральный Тигровый Глаз синий и Горный Хрусталь на резинке, фурнитура гипоаллергенный сплав d-6х8мм+- обхват 18см
Возможен индивидуальный подбор размеров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Горный хрусталь, Тигровый глаз |
| Цвет | Синий |
| Размер max | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 332,50 ₴






