-5%

Браслет натуральный Цитрин, Адуляр, Раухтопаз, Обсидиан, фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-7-3мм+- L-18-23см
350 ₴
332,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1708
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет натуральный Цитрин, Адуляр (Лунный камень), Раухтопаз, Обсидиан золотой, Кахолонг, Циркон, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет золото d-7-3мм+- L-18-23см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Золотистый обсидиан, Лунный камень, Кахолонг, Обсидиан, Кварц дымчатый (Раухтопаз), Циркон, Цитрин |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 332,50 ₴






