-5%

Браслет натуральный Кварц лазурный, Пирит, Яшма, Гранат, фур-ра гип-ный сплав цвет бронза d-10-4мм+- L-18-23см
350 ₴
332,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1736
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет натуральный Кварц лазурный, Пирит, Яшма белая, Унакит рондель, Гранат зеленый, керамическая вставка Тыковка, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет бронза d-10-4мм+- L-18-23см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Кварц, Яшма, Унакит, Пирит, Гранат |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 332,50 ₴


