-5%

Чокер Чешский Хрусталь, Перламутр, Циркон, Опалит, гип-ный сплав цвет серебро d-3х6мм+- L-38-43см
350 ₴
332,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1742
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер Чешский Хрусталь, Перламутр, Циркон синий, Опалит, Кошачий Глаз синтетический + подвеска Морской Конёк, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет серебро d-3х6мм+- L-38-43см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 380 мм |
| Камни вставки | Кошачий глаз, Полуопал, Циркон, Перламутр |
| Цвет | Белый |
| Размер max | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 332,50 ₴



