-5%

Браслет двусторонний на резинке натуральный Аметист, Цитрин, фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-6х8мм+- L-18см
350 ₴
332,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1778
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет двусторонний на резинке натуральный Аметист, Цитрин, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет золото d-6х8мм+- L-18см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Цитрин, Аметист |
| Цвет | Желтый |
| Размер max | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 332,50 ₴






