-5%

Чокер Майорка, Чешское Стекло, Опалит, Циркон, Авантюрин Ночь Каира, гип-ный сплав цвет сталь d-9х3мм 39-44см
350 ₴
332,50 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1803
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер Майорка, Чешское Стекло, Опалит, Циркон, Авантюрин Ночь Каира, гипоаллергенный сплав цвет сталь d-9х3мм 39-44см
Возможен индивидуальный подбор размеров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 390 мм |
| Камни вставки | Авантюрин, Майорка, Циркон |
| Цвет | Черный |
| Размер max | 440 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 332,50 ₴



