-5%

Чокер натуральный Амазонит, Африканская Бирюза, Гематит, гип-ный сплав цвет золото d-4х8-6мм+- L-40-45см
350 ₴
332,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1807
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный Амазонит, Африканская Бирюза, Гематит, гипоаллергенный сплав цвет золото d-4х8-6мм+- L-40-45см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 400 мм |
| Камни вставки | Амазонит, Бирюза, Гематит |
| Цвет | Салатовый |
| Размер max | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 332,50 ₴


