-5%

Чокер Авантюрин, Горный Хрусталь, Перламутр с Подвеской, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-4-2мм L-37,5-42см
350 ₴
332,50 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1809
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер Авантюрин Золотой Песок, Горный Хрусталь, Перламутр с Подвеской, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет серебро d-4-2мм L-37,5-42см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 375 мм |
| Камни вставки | Авантюрин, Горный хрусталь, Перламутр |
| Цвет | Оранжевый |
| Размер max | 425 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 332,50 ₴


