-5%

Чокер Авантюрин, Кварц, Чешский Хрусталь + Подвеска, фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-6х3мм L-40-45см
350 ₴
332,50 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1817
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер Авантюрин, Кварц, Чешский Хрусталь + Подвеска, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет золото d-6х3мм L-40-45см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 400 мм |
| Камни вставки | Авантюрин, Кварц |
| Цвет | Оранжевый |
| Размер max | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 332,50 ₴


