-5%

Чокер натуральный Кварц, Пренит, Шпинель (сплав), Яшма, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-6х4-2мм L-40-45см
350 ₴
332,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1819
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный Кварц, Пренит, Шпинель красная (сплав), Яшма, подвеска Лотос, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет серебро d-6х4-2мм+- L-40-45см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 400 мм |
| Камни вставки | Кварц, Пренит, Шпинель, Яшма |
| Цвет | Красный |
| Размер max | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 332,50 ₴






