-5%

Браслет на резинке натуральный камень Яшма серая, Цитрин d-12-6мм+- L-18см
350 ₴
332,50 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1821
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет на резинке натуральный камень Яшма серая, Цитрин + вставка Рутиловый Кварц d-15х12мм+- L-18см
Бусины Яшма 15х12мм и 12мм
Бусины Цитрин 16мм, 12мм, 10мм и 6мм
Бусина Рутиловый Кварц 6мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Цитрин, Кварц рутиловый, Яшма |
| Цвет | Серый |
| Размер max | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 332,50 ₴










