-5%

Чокер натуральный Цитрин, Тигровый Глаз, Кварц, Стекло, гип-ный сплав цвет серебро d-10х8х6мм+- L-38-43см
350 ₴
332,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1886
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный Цитрин, Тигровый Глаз, Кварц, Стекло +подвеска Сердце, гипоаллергенный сплав цвет серебро d-10х8х6мм+- L-38-43см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 380 мм |
| Камни вставки | Кварц, Цитрин, Тигровый глаз |
| Цвет | Желтый |
| Размер max | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 332,50 ₴


