-5%

Чокер натуральный Кварц, Кошачий Глаз синт, Стекло, гип-ный сплав цвет серебро d-10-8мм+- L-38-43см
350 ₴
332,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1889
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный Кварц под Морагнит, Кошачий Глаз синт, Стекло +подвеска Агат Морозный Сердце, гипоаллергенный сплав цвет серебро d-10-8мм+- L-38-43см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 380 мм |
| Камни вставки | Кварц, Кошачий глаз, Агат |
| Цвет | Голубой |
| Размер max | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 8 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 332,50 ₴


