-5%

Чокер натуральный Черный Жемчуг, Обсидиан, Бисер, гип-ный сплав цвет сталь d-25-15-12-7х1,5мм+- L-42-47см
350 ₴
332,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1993
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный Черный Жемчуг, Обсидиан, Японский Бисер серый, гипоаллергенный сплав цвет сталь d-25-15-12-7х1,5мм+- L-42-47см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 420 мм |
| Камни вставки | Жемчуг, Обсидиан |
| Цвет | Серый |
| Размер max | 470 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 332,50 ₴


