-5%

Чокер натуральный Кварц, Розовый Жемчуг, Бисер, гип-ный сплав цвет серебро d-21-14-11-7х1,5мм+- L-42-47см
350 ₴
332,50 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1994
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный Клубничный Кварц, Розовый Жемчуг, Японский Бисер бежевый, гипоаллергенный сплав цвет серебро d-21-14-11-7х1,5мм+- L-42-47см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 420 мм |
| Камни вставки | Кварц, Жемчуг |
| Цвет | Бежевый |
| Размер max | 470 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 332,50 ₴


