-5%

Чокер Агат пресс, Горный Хрусталь, Гематит + подвеска Сердце гип-ный сплав цвет серебро d-11-8х2мм+- L-38-43см
350 ₴
332,50 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1995
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер Агат пресс, Горный Хрусталь, Гематит + подвеска Сердце гипоаллергенный сплав цвет серебро d-11-8х2мм+- L-38-43см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 380 мм |
| Камни вставки | Горный хрусталь, Агат, Гематит |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 332,50 ₴


