-7%

Браслет натуральный камень Цитрин +вставки золото, фур-ра гип-ный сплав d-10х7мм+- обхват 18см
550 ₴
511,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1999
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет натуральный камень Цитрин +вставки золото, фурнитура гипоаллергенный сплав d-10х7мм+- обхват 18см
Фурнитура гипоаллергенная – не темнеет, не ржавеет и не вызывает раздражение кожи, можно мочить.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 190 мм |
| Камни вставки | Цитрин |
| Цвет | Желтый |
| Размер max | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 511,50 ₴





