-5%

Подвеска на цепочке натуральный Горный Хрусталь, Цитрин, Циркон, гип-ный цвет золото d-6-2мм+- L-36-41см
350 ₴
332,50 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-2004
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвеска на цепочке натуральный Горный Хрусталь, Цитрин, Циркон, гипоаллергенный сплав цвет золото d-6-4-3-2мм+- L-36-41см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 360 мм |
| Камни вставки | Горный хрусталь, Цитрин, Циркон |
| Цвет | Желтый |
| Размер max | 410 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 332,50 ₴


