-5%

Браслет натуральный Аметист, Лепидолит, Циркон, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-8-6-4-3-2мм+- L-17-22см
350 ₴
332,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-2017
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет натуральный Аметист, Лепидолит, Циркон фиолетовый, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет серебро d-8-6-4-3-2мм+- L-17-22см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 175 мм |
| Камни вставки | Аметист, Циркон, Лепидолит |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размер max | 225 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 332,50 ₴








