-5%

Набор Чокер+Браслет из натуральных камней Агат, Яшма, Амазонит, Бирюза, Лепидолит, Кварц d-12-10-8-6мм
350 ₴
332,50 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-2031
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В набор входят:
- Браслет на резинке из натуральных камней Агат, Яшма, Амазонит, Бирюза, Лепидолит, Кварц под Азурмалахит d-12-10-8мм+- L-18см
- Бусы из натуральных камней Агат, Яшма, Амазонит Бразильский, Бирюза, Лепидолит, Кварц под Азурмалахит, фурнитура цвет сталь d-12-10-8-6мм+- L-54-58см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Комплект |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Кварц, Яшма, Амазонит, Бирюза, Агат, Лепидолит |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 54 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 332,50 ₴




