-5%

Подвеска на цепочке натуральный Аквамарин, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-15-2мм+- L-38-43см
350 ₴
332,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-2032
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвеска на цепочке натуральный Аквамарин, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-15-6-5-4-3-2мм+- L-38-43см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 380 мм |
| Камни вставки | Аквамарин |
| Цвет | Голубой |
| Размер max | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 332,50 ₴





