-5%

Чокер натуральный Гематит крошка с подвеской Сердце, фур-ра нержавеющая сталь d-8х3мм+- L-37-42см
350 ₴
332,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-2042
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный Гематит крошка с подвеской Сердце, фурнитура нержавеющая сталь d-8х3мм+- L-37-42см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 370 мм |
| Камни вставки | Гематит |
| Цвет | Черный |
| Размер max | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 332,50 ₴





