-5%

Чокер "Сердце" натуральный камень Ларимар, белый Нефрит + подвеска Оникс Сердце d-3х10мм L-41-46см
360 ₴
342 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-121
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер "Сердце" натуральный камень Ларимар, белый Нефрит + подвеска Оникс Сердце d-3х10мм L-41-46см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 410 мм |
| Камни вставки | Нефрит, Ларимар, Оникс |
| Цвет | Белый |
| Размер max | 460 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴








