-5%

Чокер Шпинель (сплав) цвет Тиффани + Циркон розовый, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-2-3мм L-38-43см
360 ₴
342 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1714
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер Шпинель (сплав) цвет Тиффани + Циркон розовый, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет серебро d-2-3мм L-38-43см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 380 мм |
| Камни вставки | Циркон, Шпинель |
| Цвет | Зелёный |
| Размер max | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴








