-5%

Браслет натуральный Терагерц +вставка Жемчуг барочный, фур-ра гип-ный сплав цвет сталь d-8х29мм+- L-19-24см
360 ₴
342 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1907
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет натуральный Терагерц +вставка Жемчуг барочный, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет сталь d-8х29мм+- L-19-24см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 190 мм |
| Камни вставки | Жемчуг |
| Цвет | Серый |
| Размер max | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴





