-5%

Чокер "Ромашка" чешский хрусталь темно-медовый с переливом, ф-ра гип-сплав d-4мм L-35-40см
360 ₴
342 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-971
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер "Ромашка" чешский хрусталь темно-медовый с переливом, ф-ра гип-сплав d-4мм L-35-40см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 35 мм |
| Цвет | Бронзовый |
| Размер max | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴


