-5%

Чокер "Ромашка" чешский хрусталь, фур-ра гип-ный сплав цвета серебро d-4мм L-37-42см
360 ₴
342 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-973
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер "Ромашка" чешский хрусталь, фур-ра гип-ный сплав цвета серебро d-4мм L-37-42см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 37 мм |
| Цвет | Белый |
| Размер max | 42 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴



