-5%

Браслет натуральный камень Ангелит d-6мм фур-ра гип-ный сплав цвет золото L-18-23см
365 ₴
346,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1016
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет натуральный камень Ангелит d-6мм фур-ра гип-ный сплав цвет золото L-18-23см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 18 мм |
| Камни вставки | Ангелит |
| Цвет | Голубой |
| Размер max | 23 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 346,75 ₴





